Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Хотим сделать доброй традицией встречи участниц нашего Клуба и всех, кому интересна наша тематика - дизайны Мартины Розенберг.

С радостью встретим всех желающих!

Эта тема целиком посвящена организации, проведению и, конечно, здесь можно и нужно делиться впечатлениями по итогам наших собраний..

 

Следите за объявлениями!

Все вопросы, пожелания тоже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие любительницы, почитательницы таланта Мартины Розенберг (Вебер)!

Приглашаем всех вас на нашу встречу, которая состоится в субботу 25 сентября 2010 года.
Место встречи совсем рядом со ст.метро Маяковская (пост#25) - http://www.creperie.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.html (на сайте есть схема расположения). Это французская блинная, очень демократичное, уютное и симпатичное местечко(нижнее помещение).
Собираемся в 12 часов дня.
 
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки наша встреча состоялась!!! :yess:

Первая встреча Клуба Martina Rosenberg-Chatelaine. А нам еще и года нет.

И не побоюсь сказать, что прошла она на +100 баллов.

Думаю, кто присутствовал, подтвердит. Чудно, тепло пообщались. Нас было достаточно много - 12.

Была куча разных сокровищ и работ. Наговорились, навпечатлялись, решили продолжать в том же духе. Вобщем, еле разошлись.

 

Это коротко. Придем в себя, обязательно сделаем полный отчет с фотографиями. :D

Спасибо огромное всем девочкам за сегодняшний чудесный день! Очень, очень рада была с вами познакомиться :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, согласна на 100%, я очень рада, что присутствовала на встрече!!!! Пойду фотографии смотреть.

 

Всем спасибо за встречу, жаль, что я смогла быть с вами всего 1,5 часа, но это того стоило! Только на фотографиях поняла, что Таскану-то я и не увидела в живую, как же так?)))Встречу еще надо организовать 100%!Я получила такой заряд энергетики, не поверите, я до сих пор в эйфории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь на все 200%! Ехала домой приблизительно вот с таким выражением лица :rolleyes: , народ местами оглядывался. :D

Олечка, мейл в подписи, очень хочется на фоточки посмотреть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в таком приподнятом настроении после нашей встречи!!! Лена, спасибо тебе огромное за то, что всех нас собрала!

Такой заряд энергии, бодрости, новых впечатлений и хочущек :)

Очень рада, что мы встретились и так тепло и душевно пообщались, до сих пор перед глазами стоят Тоскана, Японец, Love, WorkShopы, Единорожек, не говорю уж о Ленчиковой коробочке с бискорнюшками! Ну что, готовим новые шедевры для следующей встречи? :)

Оля, мой адрес тоже в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь после полученного допинга на встрече начнете выдавать на гора одну работу за другой :)

Завидую :cray: Ждем отчета и новых работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну встреча же была прекрасная! Завтра утром ( крайний срок) фотки выложу! Как пришла, мужу тыкала в глаза разницу Японского садика на черном льне и его же на сайте и Тосканы на чудном сине-зеленом ( а как называется этот цвет ????) и сайтом. И все время повторяла " а в действительности все гораздо лучше чем на фотографии" . ..... НУ ЛАДНО, ДОГОВОРИЛИСЬ, Помпеи мне на новый год подарят....... я тоже настоящий садик буду вышивать!

 

Я очень переполнена эмоциями..... Просто не могу сидеть спокойно.... Но фотки будут обязательно!!!!!!

Всем приветик!Изображение

 

Ну наконец-то я справилась с капризами компьютера Изображение и выложила фотографии на пикасу Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, наконец, дорвалась до компа! Как же здорово, что мы все встретились и познакомились - жаль только, что не всем удалось выбраться! После нашей встречи мне нужно было поехать в гости, на празднование дня рождения. Я сидела там как на иголках - так мне надо было на форум!

Леночка, прости меня пожалуйста, что загнала тебя под лавку - пенал с иголками и ножничками я выронила дома, прям перед порогом - посыпаю голову пеплом :blush1: .

 

На следущую встречу приглашаю всех к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну так нельзя дразниться!!!

Фото в студию!!!

Хотим все и сразу а то мы "така жертва така жертва"

на встрече не побывали, себя не показали, других не посмотрели,

работами не полюбовались, новыми хотелками не заболели и ещё фото не видели :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasha,поддерживаю!Девочки,не томите долго!!!

 

Мелисент! Гигантское спасибо!!! Счастье то какое! Смотрю и не насмотрюсь. Мандалы: Японский садик, Тоскана; воркшепы, Love..., бискорнюшки - все изумительно красивое! Какие вы все молодчинки! Пошла опять смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая красота! Обливаюсь слезами, что не могу быть с вами... На фото узнала Олю ("реальную" фею), Свету, Лену, Сашу. Догадалась, где Оля-ОК (ну там трудно не догадаться, у человека такое чудо в руках!!!), Леночка (Ленчик).Элечка, как вырос твой Японец! Ох хорош! Про красоту всех работ - слов нет. Девочки, какие ж вы молодцы, что встретились! Живое общение ничем не заменить. Завидуююююю :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вечером выключили электричество, когда я собиралась отписаться. Завидуйте все кто не мог присутствовать, потому что встреча была просто великолепной. Так интересно, так познавательно и душевно. Я как человек по жизни близорукий и любопытный, смогла сунуть нос во все работы (это даже на фотках отражено) и рассмотреть все в мельчайших подробностях. Низкий поклон Лене и Свете, что они нас сjбрали, как живьем так и на форуме и просто спасибо всем кто присутствовал, кто принес свои работы, отдельная благодарность Эле, которая по-моему вынесла весь дом, чтобы показать нам и материалы и различные приспособления и конечно японца. Девочки я вас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и мы, обожающие дизайны Мартины Розенберг:

Насыщенной, стремительной и доброй оказалась наша первая встреча. Мы, девочки молодцы!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

 

В суматохе мы забыли и не сфотографировались все вместе.

Спасибо огромное девочкам , успевающим нас фотографировать среди всеобщего ликования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Мы уже плавно переходим к подготовке новой встречи, для этого нужно совсем чуть-чуть: пару-тройку новых работ или процессов

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Рада была со всеми познакомиться! Здорово, что мы собрались! Спасибо всем за показанные работы! Все таки, фотографии не передают всей красоты! Хочушек прибавилось....наверное, как и у всех присутствовавших! Отдельное спасибо за подарки! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу поблагодарить за встречу! :thank_you: Спасибо огромное! Было очень интересно!!!!

Насчёт вдохновения - верно сказано :) Для меня эта встреча стала тем самым волшебном пинком чтобы наконец постараться закончить долгострой и поскорее взяться за новый садик. :D :D

Тоскана, японец, единорожек, блэкворк, два таких одинаковых и таких разных Лав - живьем это нечто, а гора бискорню..., а МТСА... слов нет :) Ох, как не хотелось выпускать всё это из рук :rofl:

Отдельное спасибо за подарок! Очень тронута вниманием к моей скромной персоне :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, классная встреча у вас состоялась :wub:

 

Согласна с Лекой  подписанные фото разглядывать еще интересней )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Надеюсь, что наши модераторы не обидятся, если я объявлю.

 

Девочки 8 октября будет новая встреча. В 12 часов около метро Маяковская. Будет много народу в том числе из других городов и новые очень интересные работы, как законченные так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет! К моему огромному сожалению не смогу быть на этой встрече, меня не будет в это время в Москве. Но я хочу пригласить вас к себе в гости в ближайшее после встречи время - прилетаю в понедельник. Я обо всем рассказала Свете, Лене и Маше. Кто хочет и может - приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о встрече:

 

Встреча Клуба состоится 8 октября 2011 года в кафе Ne-bar (по ссылке место расположения).

 

Время 12 часов.

 

Обычно все приходят вовремя или чуть раньше, поэтому новичкам не надо бояться, что они никого не найдут или потеряются. Кому нужен телефон для связи, пишите мне.

Интернет дает удивительное ощущение, что мы знакомы давным-давно, вы это почувствуете сразу! Поэтому не смущайтесь, приходите, мы будем рады!

 

Проезд до ст. метро "Маяковская", лучше выйти через новый выход.

 

Не забудьте прикрепить бейджики (просто бумажку с именем и ником)

 

Вот нарисовала схему, как пройти. Все очень близко от метро.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузила в альбом фото с нашей сегодняшней фантастической встречи!

Альбом о встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

 

И большое спасибо за фото со встречи! Прямо локти себе кусаю, что не могу быть в двух местах одновременно! Вчера я вернулась - тоже море впечатлений. Немного начала ими делиться вот тут.

 

Девочки, кто захочет и сможет - приезжайте ко мне! Например, в субботу в12? Всем , кто заинтересуется - напишу все координаты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, я буду. Наташа и Оля-фея тоже. Пишу письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.